Ayuntamiento de Totana

Ayuntamiento de Totana, www.totana.es Santa Eulalia 2.018
visualización sin CSS visualización normal visualización contraste positivo visualización contraste negativo tamaño de letra normal tamaño de letra mayor

Inicio > Tablón > Anuncio

LISTA DE ADMITIDOS CAMPAMENTOS AULA DE LA NATURALEZA "TURNO DEL 9 AL 15 DE JULIO DE 2008"

(01/06/2009) imprimir


LISTADO DE PARTICIPANTES ADMITIDOS PARA EL SORTEO PÚBLICO DE CAMPAMENTOS “AULA DE NATURALEZA”

TURNO: DEL 9 AL 15  DE JULIO 2009

 

FECHA DEL SORTEO: 3 de junio de 2009

HORA: 19.30 h.

LUGAR: Teatro  Centro Sociocultural “La Cárcel”.

 

Nº ORDEN

Nº REGISTRO

AYTO.

NOMBRE Y APELLIDOS

  1.  

7611

Álvaro Cano Jiménez

  1.  

7614

Gines José Rodríguez Moreno

  1.  

7615

Pedro Ant. Díaz Martínez

  1.  

7618

Alejandro Serrano Zamarreño

  1.  

7640

Jesús Manuel Pérez Martínez

  1.  

7643

Víctor Ceron López

  1.  

7712

Ana Isabel Gallego Martínez

  1.  

7723

Tomasa Maria Canovas Mtnz.

  1.  

7724

José Mª Canovas Martínez

  1.  

7738

Eduardo Ceron Romero

  1.  

7740

Pablo Molino Sánchez

  1.  

7741

José Serrano Guarinos

  1.  

7755

Marcos Sánchez Martínez

  1.  

7761

África Larroya Moreno

  1.  

7773

Mónica Rosa Tudela Martínez

  1.  

7812

Irene Balsas Marqueta

  1.  

7814

Aitor Salas Jordán

  1.  

7815

Luís Enrique Sánchez Martínez

  1.  

7837

Ángel López Mateo

  1.  

7852

David Martínez Cánovas

  1.  

7898

Celia Sánchez Lardín

  1.  

7925

Valentino Moneglia Zamora

  1.  

7937

Yaiza Montes Navarro

  1.  

7940

Alba Valero Martínez

  1.  

7945

José Manuel Gandia García

  1.  

7949

Alberto Hernández Sánchez

  1.  

7952

Víctor Manuel Victoria Romero

  1.  

7972

Raúl Cánovas Moreno

  1.  

7994

Conchi García López

  1.  

7996

Ana Belén Romero Sánchez

  1.  

7997

Mª del Mar Romero Sánchez

  1.  

8013

Ricardo Ramírez García

  1.  

8072

Carmelo Martínez Martínez

  1.  

8097

Mario Baxter Cabrera

  1.  

8181

José David Romero Martínez

  1.  

8205

Ángela Victoria Bosch Rodríguez

  1.  

8241

Gregorio Romero Valenzuela

  1.  

8242

Maria Rodríguez Vidal

  1.  

8243

Juana García Moya

  1.  

8244

Raquel Peñas Marín

  1.  

8245

Simón Heredia Moya

  1.  

8262

Guillermo Sáez Navarro

  1.  

8291

Vicente Canovas Navarro

  1.  

8331

Mª José Palacios Serrano

  1.  

8334

Ángela Victoria Puerta Muñiz

  1.  

8344

Álvaro Aledo Girona

  1.  

8357

Noelia Martínez Cánovas

  1.  

8361

Mario Martínez Hernández

  1.  

8364

Sofía Martínez Gª del Real

  1.  

8388

Alba Vera Cano

  1.  

8397

Belén García Rosa

  1.  

842

Pedro López Valenzuela

  1.  

8413

Diego Alberto Mateo Fernández

  1.  

8416

Alberto Tudela Crespo

  1.  

8428

Gabriel Ballesta Vidal

  1.  

8440

Juan José Casanova Martínez

  1.  

8448

Juan Carlos Sánchez Espada

  1.  

8480

Alberto Martínez Costa

  1.  

8488

José Víctor García López

  1.  

8503

Maria Andreo García

  1.  

8551

Juan Miguel Martínez Cánovas

  1.  

8683

Beatriz Martínez Molina

  1.  

8707

David Martínez Cabrera

  1.  

8715

Pedro Romero Moya

 

 (CONTINUACIÓN)

 

 

LISTADO DE PARTICIPANTES ADMITIDOS PARA EL SORTEO PÚBLICO DE CAMPAMENTOS “AULA DE NATURALEZA”

NO RESIDENTES EN TOTANA

TURNO: 9 al 15 de  JULIO 2009

 

FECHA DEL SORTEO: 3 de junio de 2008

HORA: 20 h.

LUGAR: Teatro Centro Sociocultural “La Cárcel”.

 

Nº ORDEN

Nº REGISTRO

AYTO.

NOMBRE Y APELLIDOS

1.

8608

Helena de la Peña Muñoz

 

 

 

**NOTA: UNA VEZ REALIZADO EL SORTEO, LA LISTA DEFINITIVA RESULTANTE SE PUBLICARÁ EL 5 DE JUNIO.

 

 

 

 

 

 

 

 

           

COFINANCIADO POR:
Unión Europea Ministerio de Industria, Turismo y Comercio
Comunidad Autónoma de la Región de Murcia
Este sitio web utiliza cookies para facilitar y mejorar la navegación. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Más información